LANGUAGE

Um Perlage kennenzulernen, müssen Sie das in Ihrem Land geltende gesetzliche Alter für den Alkoholkonsum haben.

Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum ein:

Tag

Monat

Jahr

Erinnern mich an diesem Gerät*

*Überprüfen Sie nicht, ob fremde Personen diesen Computer benutzen
Wenn Sie den Button "Bestätigung" klicken, stimmen Sie dem Erhalt von Cookies zu entsprechend der Datenschutzrichtlinien.

BESTÄTIGEN SIE

Genießen Sie Perlage Weine verantwortungsbewußt.

Für einen Zugang zur Perlagewein Webseite müssen Sie entsprechend der italienischen Regelung 18 Jahre alt oder älter sein.

Um Perlage kennenzulernen, müssen Sie das in Ihrem Land geltende gesetzliche Alter für den Alkoholkonsum haben.

möchtest du unser Website weitersurfen?

JA

NO

Genießen Sie Perlage Weine verantwortungsbewußt.

Für einen Zugang zur Perlagewein Webseite müssen Sie entsprechend der italienischen Regelung 18 Jahre alt oder älter sein.

Wir über uns

Wo kann man die Perlage Weine finden.

 

Perlage verkauft den 25% der Weine in Italien und den 75% im Aussland, (Europa und aussereuropäische Länder)


Australien

Franc About Wine - www.francaboutwine.com

Belgien

Alimentum Sana - HORECA Importeur - enzo.coco@alimentumsana.be

Dänemark

LØGISMOSE VIN - www.loegismose.dk

Deutschland

Der Rebgarten - info@rebgarten.de

Barbara Müller Handels GmbH

Weiling GmbH - www.weiling.de

Der Weinfleck - www.der-weinfleck.de

Oliven + Öl Compagnie GmbH - www.olivencompagnie.de

Vio Vino, Wein Import & Handel e.K. - www.vio-vino.de

England

Vinceremos Organic Wines - www.vinceremos.co.uk

Estland

Remecom ou

Finnland

Hartwa Trade - www.hartwa-trade.fi

Frankreich

Brill & Gilis - www.brill-gilis.com

Anima Vini

Griechenland

Winestory - www.winestory.gr

Holland

Rossano Wijnimport - www.rossano.nl

Irland

Tindal Wine Merchants - www.tindalwine.com

Italien

Ecor Naturasì - www.ecor.it - info@naturasi.it

Japan

Two-G Wine Collection - www.rakuten.co.jp/two-g/

Apurevu - www.apurevu.jp

Kanada

British Columbia: Revelry Import Company - www.revelryimports.com

Ontario: Le Sommelier Inc. - www.lesommelier.com

Quebec: Bambara Selection - www.bambaraselection.com

Kroatien

Vinoteka Vivatina - www.vivatina.hr

Malaysia

Crus & Domaines - www.crus-domaines.com

Malediven

Grape Expectations - www.grapeexpectations.com

Malta

Bubbly Company - www.bubblycompany.com

Neuseeland

Sapori D'Italia Import Ltd - www.sapori.co.nz

Österreich

Foller G.m.b.h. – folle@aon.at

Polen

Le Barbatelle - www.lebarbatelle.com

Schweden

Kjeffes Bodega AB – www.kjeffes.se

Schweiz

Bio Partner Schweiz AG - www.biopartner.ch

Coop Svizzera - www.coop.ch

Slowakei

Contri Trade

Tschechische Republik

Prosekarna - www.prosekarna.cz

USA

Chartrand Imports - www.chartrandimports.com

The Triton Collection - www.the-triton-collection.com

BIO UND VEGAN WEINE

Close